Chaussures Garmont Akron GORE-TEX violet noir femme - 39.5

Garmont Chaussures de randonnée Akron GTX GORE-TEX violet/noir Femme 39,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Garmont Akron GORE-TEX violet noir femme - 39.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
156,95 €
Livraison gratuite

Garmont Akron Gore-tex® Hiking Shoes Violet EU 39 1/2 Femme

9 jours ouvrable(s)
162,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée Garmont Akron Gtx 39,5

5 à 7 jours ouvrés
164,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmont - Women's Akron GTX - Chaussures d'approche - EU 39,5 - thunderstorm grey / mineral red

4 à 6 jours ouvrables
165,71 €
Livraison gratuite

Garmont Akron GTX - femme

24h
165,99 €
Livraison gratuite

Garmont - Akron GTX - Chaussures approche femme Thunderstorm Grey/Mineral Red - 39.5

Livraison sous 2 à 3 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GARMONT Dragontail Tech Gore-tex - Femme - Gris / Noir / Rouge - taille 39- modèle 2025
101,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo Bleu Taille EU 45 Homme
136,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures 9.81 Heli Garmont - Coyote 48
Chaussures Garmont Akron GORE-TEX violet noir femme - 39.5

Offre la moins chère

Les chaussures Garmont Akron GORE-TEX pour femme, conçues pour offrir agilité et confort lors des randonnées quotidiennes en montagne, allient la tradition de Garmont à un design contemporain. Parfaites pour les amoureux de la nature, elles garantissent une expérience de trekking fluide sur tous les terrains.Caractéristiques :Partie supérieure : Cuir suédé de 1,6-1,8 mm + inserts RPUDoublure : GORE-TEX Extended Comfort (ePE) sans PFC avec matériaux recyclésSemelle intérieure : Ortholite Ultra avec 5 % de caoutchouc recycléSemelle intermédiaire : EVA monodensitéSemelle extérieure : MICHELIN OFF ROAD avec composés OCX3 et OC1 et technologie FiberlitePoids : 460 gTechnologies :AddEnsemble de solutions basé sur les asymétries des pieds pour offrir une forme parfaite.
156,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr