Chaussures Garmont Chrono GORE-TEX marron clair - 40

Garmont Chaussures de randonnée Chrono Gore-tex® Jaune Taille EU 40

offres d'occasion à partir de

Chaussures Garmont Chrono GORE-TEX marron clair - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
103,95 €
Livraison gratuite

Garmont Chrono Gore-tex® Hiking Boots Jaune EU 40

1 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Garmont Chrono Gore-Tex - homme

24h
123,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Garmont Chrono GTX 40

6 à 8 jours
147,50 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Garmont Chrono GTX 40

5 à 7 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

GARMONT Dragontail Tech Gore-tex - Femme - Gris / Noir / Rouge - taille 39- modèle 2025
101,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo Bleu Taille EU 45 Homme
136,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures 9.81 Heli Garmont - Coyote 48
Chaussures Garmont Chrono GORE-TEX marron clair - 40

Offre la moins chère

Les chaussures Garmont Vetta GORE-TEX sont des chaussures légères mais stables, conçues pour l'approche et le trekking. Ces chaussures sont idéales pour ceux qui recherchent la rigidité et la stabilité, car elles ont une adhérence supplémentaire au niveau des orteils et du talon, grâce à la semelle Michelin.Caractéristiques :Partie supérieure en nubuck huilé avec un design qui se démarqueDoublure du cou-de-pied en cuir porcin doux - confort amélioréGORE-TEX Extended Comfort (certifié Bluesign) avec doublure en matériau recycléSemelle OrthoLite Hybrid Plus Recycled avec 50% de mousse recycléeSemelle intermédiaire en EVA à double densité avec inserts en fibre de liègeSemelle MICHELIN Off Road : composite HybridPoids : 505 gTechnologies :AddUn ensemble de solutions basées sur l'asymétrie des pieds pour offrir un ajustement parfait.
103,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr