Chaussures Genius 10 Knit Noir 43

offres d'occasion à partir de

Chaussures Genius 10 Knit Noir 43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,70 €
Livraison gratuite

Sidi Genius 10 Road Shoes Noir EU 43 Homme Knit Black

1 jour(s)
167,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Sidi Genius 10 noir foncé femme - 43

Livraison en 24 heures
169,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Genius 10 Knit Noir 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Genius 10 Knit Noir 43

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
283,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Sidi Chaussures Genius 10 Noir Taille 42
154,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sidi Chaussures de Cyclisme Genius 10Scape pour Homme, Blanc, 46 EU
249,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi Genius 10 gris foncé noir - 42
193,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sidi Chaussures de vélo route Genius 10 Blanc EU 40 Homme
158,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi Genius 10 noir - 40.5
154,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Genius 10 Knit Noir 43

Offre la moins chère

Tige ventilée technique: Un flux d'air direct vers le pied, pour une plus grande sensation de fraîcheur CONSTRUCTION À DOUBLE COUCHE PREMIUM Une couche pour la ventilation, l'autre pour la durabilité. Le résultat ? Une chaussure à la fois fraîche et résistante sur le vélo CONSTRUCTION ANATOMIQUE DU TALON: Toute la stabilisation et le contrôle, sans le poids supplémentaire SEMELLE COMPOSITE CARBONE RIGIDITÉ 6: Performance et confort accru SYSTÈME DE RÉGLAGE / SERRAGE EN RÉSINE HAUTE DENSITÉ AVEC DYNEEMA La solidité du Dyneema pour un ajustement personnalisé
155,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr