Giro Deed Mtb Shoes Orange EU 41 Homme

Chaussures Giro Deed VTT noir - 41

Giro Deed Mtb Shoes Orange EU 41 Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Giro Deed BLK SPK 41 2021

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,00 €
Livraison gratuite
Giro Deed Mtb Shoes Orange EU 41 Homme

Offre la moins chère

Chaussures VTT GIRO Deed : Adhérence Inégalée et Confort Toute la JournéeDécouvrez la chaussure de cyclisme ultime pour pédales plates, la GIRO Deed MTB Shoes. Conçue pour le cycliste de trail moderne qui exige performance, durabilité et style, la Deed est votre nouvelle compagne quotidienne, prête à conquérir tous les terrains, des parcours agressifs all-mountain et dirt jumps aux aventures décontractées en ville. Alliant technologie sophistiquée et esthétique décontractée d´inspiration skate, cette chaussure offre l´équilibre parfait entre contrôle sur le vélo et mobilité hors du vélo, vous assurant d´être préparé à tout ce que la journée vous réserve.Au cœur des performances exceptionnelles de la Deed se trouve une base entièrement repensée, axée sur la connexion et le contrôle. Nous avons apporté trois améliorations clés à notre forme pour pédales plates : nous avons réduit la hauteur de la semelle pour un meilleur contrôle et une sensation plus directe de la pédale, aplati le ress
72,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussures vélo femme Giro Deed Noir
49,93 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Giro Men's DeedTrail Running Shoe, Black Spark, 48.5 EU
175,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giro Men's DeedTrail Running Shoe, Black Spark, 47.5 EU
169,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giro Deed Mtb Shoes Orange EU 46 Homme
72,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Giro Deed Mtb Shoes Noir EU 42 Femme
73,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €