Chaussures Giro Latch VTT noir gris - 43

Giro Chaussures Latch BLK/DK SHAD Taille 22 Unisexe Adulte Noir

offres d'occasion à partir de

Chaussures Giro Latch VTT noir gris - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT GIRO LATCH NEW -(Black dark shadow) - Homme 43

Livraison sous 2 a 5 jours
89,99 €
Livraison à partir de 7,19 €

Chaussures vtt giro latch noir gris

24h
100,99 €
Livraison gratuite

Giro - Latch - Chaussures VTT homme Black / Dark Shadow - 43

7 jours
109,90 €
Livraison gratuite

GIRO 43 Chaussures Latch BLK/DK SHAD Taille 22 Unisex-Adult, Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,15 €
Livraison à partir de 9,00 €

GIRO 43 Chaussures Latch BLK/DK SHAD Taille 22 Unisex-Adult, Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
128,68 €
Livraison à partir de 5,99 €

GIRO 43 Chaussures Latch BLK/DK SHAD Taille 22 Unisex-Adult, Black

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
140,25 €
Livraison à partir de 9,95 €

GIRO 43 Chaussures Latch BLK/DK SHAD Taille 22 Unisex-Adult, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

GIRO 43 Chaussures Latch BLK/DK SHAD Taille 22 Unisex-Adult, Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,47 €
Livraison à partir de 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Giro Latch W Chaussures de VTT pour Femme Dark Shadow/Sandstone Taille 40 EU
115,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures femme Giro Latch Gris 36
57,55 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Giro Chaussures de VTT Latch W pour Femme, Dark Shadow Sandstone, 37 EU
112,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giro Chaussures VTT Latch noir 41
50,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Giro Chaussures de VTT Latch W pour Femme, Dark Shadow Sandstone, 42 EU
116,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Giro Latch VTT noir gris - 43

Offre la moins chère

Les chaussures Giro Latch VTT sont dotées d'une semelle intermédiaire en mousse spécialement conçue avec une action à rebond lent qui réduit le bruit et les vibrations pour vous aider à rester connecté à la pédale, quelles que soient les racines et les rochers. La combinaison unique d'un ajustement, d'une tige en microfibre à séchage rapide, d'un grip Tack Rubber et d'un rembourrage en mousse Mute Foam font de Latch une nouvelle référence en matière de performance des pédales plates. En plus d'un réglage infini et de la possibilité de s'adapter à chaque zone du pied, les lacets offrent un remplacement et une personnalisation faciles, une sensation plus naturelle sur le pied et une fiabilité même dans les conditions les plus défavorables.
76,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr