Chaussures Helly Hansen Skagen F-1 orange noir - 44.5

Helly Hansen – Chaussures de voile homme – Skagen F-1 Offshore – Ignite Orange – 44.5

Chaussures Helly Hansen Skagen F-1 orange noir - 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
97,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Skagen F-1 Offshore Baskets pour Homme, Orange Ignite, 45 EU, Ignite Orange, 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
107,75 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Skagen F-1 Offshore - Chaussures voile homme Ignite Orange - 44.5

Livraison sous 2 à 3 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Skagen F-1 Offshore Baskets pour Homme, Orange Ignite, 45 EU, Ignite Orange, 45 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,92 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Chaussures De Voile Homme Skagen F1 Orange 44.5

2 à 5 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
87,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen SécuritéitChaussures Chelsea Evolution Boa Wide Mid Black/Grey EUR 35
97,59 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Workwear Homme Veste de Pluie Imperméable Voss
39,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Legging Lifa Active 2 Homme bleu marine XL
28,72 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Helly Hansen Vêtement de travail 70129 Mixte Vert foncé S EU
38,62 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Helly Hansen Skagen F-1 orange noir - 44.5

Offre la moins chère

Les chaussures Helly Hansen Skagen F-1 sont des chaussures haute performance fabriquées avec une tige en mesh ouvert qui offre une respirabilité et une flexibilité accrues pour une liberté de mouvement totale. La construction sans coutures offre un confort et une protection accrue autour du pied. La semelle en EVA de haute qualité, amovible et moulable, est fabriquée en tissu à séchage rapide et bénéficie d'un traitement antibactérien pour protéger vos pieds. La semelle extérieure est la meilleure de sa catégorie grâce à son excellente adhérence multizone, et comporte également un composite de caoutchouc non marquant. Le Skagen F-1 a été conçu pour la vitesse, l'agilité, le confort et la protection.Caractéristiques :- Partie supérieure : mesh respirant- Mesh QuickDry- Synthétique hydrophobe- Superpositions HellyWear- Semelle intermédiaire en caoutchouc EVA : soutien de 2ème densité- Semelle en EVA moulée- Serdia, technologie antibactérienne Clarino.
97,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.