Chaussures hiver Kimberfeel Ebelya (Capuccino) femme 38

Prix total le moins cher
0
74,74 €
Livraison à 5,69 €

Bottes d'hiver femme Kimberfeel Ebelya Marron 38

5 jours ouvrables
88,42 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver femme Kimberfeel Ebelya Marron 38

3 à 5 jours ouvrés
89,66 €
Livraison à 6,99 €

Kimberfeel - EBELYA - Botte de Neige pour Femme, Cappuccino, Taille 38

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,75 €
Livraison à 5,99 €
Chaussures hiver Kimberfeel Ebelya (Capuccino) femme 38

Offre la moins chère

Chaussures EBELYA imperméables et polyvalentes pour la ville et la montagne, avec doublure chaude, semelle antidérapante SCS et look tendance. Confort et protection garantis. Chaussures polyvalentes et imperméables pour la ville et la montagne Le modèle EBELYA, avec sa membrane imperméable Kimbertex et sa doublure chaude, est parfait pour la ville ou la station. Son look tendance et son laçage haut empêchent la neige de pénétrer. Doté d'une tige en polyuréthane et d'une semelle thermoplast-rubber, ce modèle offre deux styles différents. La semelle SCS autonettoyante assure une adhérence optimale en toutes conditions. Atouts : Polyvalence : Le modèle EBELYA se porte aussi bien en station qu'en ville, offrant deux styles différents grâce à son laçage ajustable. Protection : Membrane imperméable Kimbertex et doublure chaude en polyester pour une protection optimale contre les éléments. Confort : Semelle thermoplast-rubber avec système SCS autonettoyant et antidérapant pour un confort et
74,74 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Chaussures de neige KIMBERFEEL GABIN (Beige) enfants 38
34,19 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
KIMBERFEEL Gaspard - Homme - Noir - taille 44- modèle 2025
43,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de neige KIMBERFEEL GABIN (Beige) enfants 37
34,19 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
KIMBERFEEL Gaspard - Homme - Noir - taille 41- modèle 2025
43,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
KIMBERFEEL Lizzie - Femme - Gris / Beige - taille 40- modèle 2026
75,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €