Chaussures Hoka Bondi 9 Rose Orange SS26 Femme, Taille EU 41 1/3

Hoka Chaussures Bondi 9 – Rose Orange SS26 – Femme – Taille EU 41 1/3

Chaussures Hoka Bondi 9 Rose Orange SS26 Femme, Taille EU 41 1/3

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
134,89 €
Livraison à partir de 0,99 €

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,90 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Bondi 9 - Chaussures de running - US 9 - Regular | EU 41 - lilac cream / tangerine glow

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Bondi 9 rose orange femme - 41(1/3)

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Bondi 9 - Femme - Sport - Rose - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

HOKA Bondi 9 Femme 41 1/3

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Hoka Bondi 9 Chaussures de running 41,3 Violet

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Violet 41.1/3

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Bondi 9' rose / poudre / blanc, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka Chaussures Femme Bondi 9 Rose Taille 40 Modèle 2026
133,52 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures Bondi 9 Homme Noir
148,62 €
Comparer 11 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hoka - Chaussures de running - Bondi 9 M Neon Yuzu/Sunlight pour Homme - Taille 46 2/3 - Jaune Jaune 46 2/3
133,52 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Bondi 9 Large - homme - noir
179,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Bondi 9 1162011-MVR Homme 9M
137,90 €
Comparer 18 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Hoka Bondi 9 Rose Orange SS26 Femme, Taille EU 41 1/3

Offre la moins chère

Chaussures HOKA Bondi 9 Femme : ultramorti moelleux pour accumuler les kilomètres Les HOKA Bondi 9 pour femme sont conçues pour celles qui privilégient une foulée très moelleuse sur asphalte. Cette version actualise le confort avec une assise d'amorti plus haute et une semelle intermédiaire en mousse EVA supercritique, ainsi qu'un col moulé en 3D et une semelle dotée de Durabrasion Rubber dans les zones d'usure les plus importantes. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Poids : 263 g Drop : 5 mm Amorti : Mousse EVA supercritique
134,89 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/