Chaussures Hoka Clifton 10 Beige Rose Femme, Taille EU 38

Hoka Chaussure de course Clifton 10 beige clair / jaune / pétrole / rose Taille 38,5-39

offres d'occasion à partir de

Chaussures Hoka Clifton 10 Beige Rose Femme, Taille EU 38

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
127,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Hoka Clifton 10 Running Shoes Beige EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HOKA Clifton 10 Femme 38

2-3 jours ouvrables
141,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Beige 38

2 jours ouvrables
142,00 €
Livraison gratuite

Hoka Chaussure de Course Clifton 10 - 1162031-BHLB Beige 38

4 à 7 jours
143,65 €
Livraison gratuite

Baskets HOKA Clifton 10 beige crème rose femme - 38

Livraison en 24 heures
144,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One CLIFTON 10 women Lowtop beige taille: 38

2 - 5 Jours
159,99 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Chaussures de running 38 Marron

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' beige clair / jaune / pétrole / rose, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,27 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de running Mach 6 Homme Bleu Taille 42 Modèle 2025
79,97 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures Hoka Clifton 10 Beige Rose Femme, Taille EU 38

Offre la moins chère

Chaussures Hoka Clifton 10 Femme : légèreté et confort à chaque foulée Les Hoka Clifton 10 Femme sont conçues pour les coureuses qui recherchent une chaussure légère et rembourrée pour les entraînements quotidiens ou les longues marches. Avec une foulée douce, un upper respirant et une structure optimisée, elles offrent performance et confort à parts égales. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement Poids : 227 g Drop : 8 mm Amorti : CMEVA (amorti moelleux)
127,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/