Chaussures Hoka Clifton 10 Vert Orange SS26, Taille EU 42

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Sage/Neon Flame Taille 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures Hoka Clifton 10 Vert Orange SS26, Taille EU 42

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
113,60 €
Livraison à partir de 0,99 €

HOKA ONE ONE Clifton 10 - Homme - Bleu - taille 42- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
118,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Homme HOKA Clifton 10 Sage/Neon Flame 42.0

Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 - homme - vert

24h
119,99 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Homme - Baskets, Vert - Pointure 42 - Maille/synthétique Green 42

3-4 days
125,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

HOKA - Clifton 10 - Chaussures de running - EU 42 - Regular - sage / neon flame

4 à 6 jours ouvrables
134,36 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 Homme 42

2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,95 €
Livraison à partir de 2,59 €

Hoka One One Clifton 10 Vert 42

2 jours ouvrables
142,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Kaha 3 Low GTX - femme
169,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate Speed 4 W - Femme - Rouge / Violet - taille 36- modèle 2025
97,67 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Hoka Clifton 10 Vert Orange SS26, Taille EU 42

Offre la moins chère

Chaussures Hoka Clifton 10 : douceur quotidienne après 10 ans d’évolution Conçues pour ceux qui recherchent confort et légèreté à chaque foulée, les nouvelles Clifton 10 sont le choix parfait pour vos entraînements quotidiens sur asphalte. Avec un ajustement amélioré et un amorti moelleux, elles offrent une expérience de course douce et stable. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Poids : 278 g Drop : 8 mm Amorti : Semelle intermédiaire CMEVA avec MetaRocker™
113,60 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/