Chaussures HOKA Mach X 3 rose vif femme - 37(1/3)

HOKA ONE ONE Mach X 3 W - Femme - Rose - taille 37 1/3- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

Chaussures HOKA Mach X 3 rose vif femme - 37(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
154,95 €
Livraison gratuite

HOKA Mach X 3 Femme 37 1/3

2-3 jours ouvrables
155,95 €
Livraison gratuite

Hoka Mach X 3 Chaussures de running 37,3 Rose

3 days
190,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Hoka Mach X 3 Rose 37 1/3

5-7 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de randonnée journée Infini Hike TC M Noir/Cement Homme Taille 43 1/3
101,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures HOKA Mach X 3 rose vif femme - 37(1/3)

Offre la moins chère

Les chaussures HOKA Mach X 3 pour femmes sont vos alliées ultimes pour les entraînements de vitesse. Avec une semelle intermédiaire en PEBA et une plaque Pebax, elles vous offrent une impulsion propulsive et un confort léger. Conçues pour les coureuses qui souhaitent améliorer leurs performances, ces chaussures combinent le meilleur de la technologie HOKA dans un design léger et propulsif.Au cœur des Mach X 3 se trouve une semelle intermédiaire à double densité, une innovation qui les distingue. La couche supérieure, en mousse PEBA, vous offre une sensation de légèreté et un retour d'énergie incroyable qui vous propulse vers l'avant. Juste en dessous, une plaque Pebax agile agit comme un ressort, maximisant chaque foulée pour que vous ressentiez une vitesse explosive à chaque pas. Ensemble, ces technologies vous offrent la combinaison parfaite d'amorti et de propulsion, idéale pour vos séances d'intervalles, tempos et courses rapides.
154,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr