Chaussures HOKA Skyward X vert rose bleu femme - 40(2/3)

Hoka Skyward X Femme Vert

Chaussures HOKA Skyward X vert rose bleu femme - 40(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
177,95 €
Livraison gratuite

HOKA Skyward X Femme 40 2/3

2-3 jours ouvrables
184,95 €
Livraison gratuite

Hoka Skyward X Chaussures de running 40,7 Vert

3 days
225,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka Skyward X 2 Homme 42
229,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HOKA Skyward X 2 Homme 47 1/3
229,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 44 2/3 - Gris Gris 44 2/3
229,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 46 - Gris Gris 46
229,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Skyward X 2 Homme Taille 45 1/3
229,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures HOKA Skyward X vert rose bleu femme - 40(2/3)

Offre la moins chère

Les chaussures HOKA Skyward X sont conçues pour les runneuses passionnées qui cherchent à améliorer leurs performances sur la route. Souple et douce à l'extrême, cette chaussure amortie est dotée d'un système de suspension révolutionnaire avec une plaque convexe en fibre de carbone qui peut se comprimer et se rétablir à chaque pas. Une mousse PEBA souple et très résistante est proche du pied pour un amorti léger, tandis que la structure EVA supercritique offre une base stable pour vous permettre de courir comme vous ne l'avez jamais fait auparavant.Caractéristiques :Utilisation : RouteTige respirante en tricot platSemelle intermédiaire en mousse PEBAPlaque en fibre de carboneStructure avec technologie rocker en EVA supercritiqueStructure Active Foot Frame profondeStabilité : NeutreAmortissement : soupleDrop : 5 mmPoids : 261 g
177,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr