Chaussures Homme adidas adizero Adios Pro 4 Tangerine / Black 46 2/3

Adidas Chaussures de running Adizero Adios Pro 4 Beige Homme Taille 46 2/3

Chaussures Homme adidas adizero Adios Pro 4 Tangerine / Black 46 2/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
212,90 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Blanc EU 46 2/3 Homme

11 jours ouvrable(s)
249,99 €
Livraison à 2,99 €

CHAUSSURE DE RUNNING ADIZERO ADIOS PRO4 Lucid Tangerine / Core Black / Crystal White 46 2/3

2-4 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero Adios Pro 4 46 2/3

5 à 7 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero Adios Pro 4 Beige 46 2/3

5-7 jours ouvrables
250,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures Homme adidas adizero Adios Pro 4 Tangerine / Black 46 2/3

Offre la moins chère

Dans l'univers en constante évolution des chaussures de marathon, l'adidas adizero Adios Pro 4 s'impose comme une nouvelle référence, alliant innovation et légèreté. S'appuyant sur son palmarès de championnats d'élite, la mousse Lightstrike Pro améliorée a été repensée pour être plus légère, plus souple et plus réactive. Dotée d'un point de basculement optimisé, la semelle intermédiaire à double couche intègre les Energy Rods 2.0 en fibre de carbone sur toute la longueur, bien connues des adeptes. Ces éléments se combinent de manière holistique pour vous offrir la meilleure expérience possible en réduisant la fatigue et en fournissant une propulsion rigide et vive.Pour la semelle extérieure, adidas a appliqué le nouveau composé Lighttraxion GCPU sur toute la longueur, associé à du caoutchouc Continental au niveau de la pointe pour une traction accrue là où elle est le plus nécessaire, dans le but de maintenir l'adhérence et la durabilité avec un poids réduit au strict minimum.Enfin, le
212,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Terrex Agravic 3 Trail Running Shoes Rouge EU 41 1/3 Homme
122,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite