Chaussures Homme adidas adizero Boston 13 Grey / Aqua / Mint 43 1/3

Adidas Chaussures de course Adizero Boston 13 Gris Homme Taille EU 43 1/3

Chaussures Homme adidas adizero Boston 13 Grey / Aqua / Mint 43 1/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
117,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'ADIZERO BOSTON 13' aqua / gris clair, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

adidas - Adizero Boston 13 - Chaussures de running - UK 9 | EU 43 - dash grey / flash aqua / halo mint

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Boston 13 Homme 43 1/3

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Gris EU 43 1/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
159,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Adizero Boston 13 Chaussures de running 43,3 Argent

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

adidas adizero Boston 13 Gris/argent 43.1/3

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de sport adidas performance ADIZERO BOSTON 13 M pour 43 1/3 Gris

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero Boston 13 43 1/3

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Homme adidas adizero Boston 13 Grey / Aqua / Mint 43 1/3

Offre la moins chère

Dans l'univers très concurrentiel des chaussures de course de haut niveau, l'adidas adizero Boston 13 s'impose comme un choix raffiné pour ceux qui privilégient la vitesse et la précision. Garantissant une foulée rapide et réactive, elle est idéale pour les courses de tempo et les exercices de vitesse, tout en offrant la polyvalence nécessaire pour le kilométrage quotidien.S'appuyant sur son succès avéré, la couche supérieure Lightstrike Pro en supermousse, désormais améliorée, est plus légère, plus souple et conçue pour offrir un retour d'énergie et une protection optimaux. Associée à des tiges Energy Rods en fibre de verre intégrées, cette chaussure assure une transition fluide et efficace lors du décollage des orteils.En dessous se trouve une version améliorée de la mousse Lightstrike, conçue pour renforcer le confort et dynamiser vos mouvements. Ensemble, ces éléments réduisent la fatigue et améliorent la propulsion pour une expérience plus dynamique.La semelle extérieure de la Bos
117,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
50,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
34,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite