Chaussures Homme adidas Defiant Speed 2 Dash Grey / Aurora - TOUTES SURFACES

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
107,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Defiant Speed 2 M Kk4395 44 2/3 44 2/3

3 à 5 jours ouvrables
107,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Defiant Speed 2' bleu marine / gris / gris argenté, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

adidas Defiant Speed 2 Homme Gris/Bleu 44 2/3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Homme Defiant Speed 2 Tennis Shoes, Dash Grey/Aurora Ink/Tech Grey met., 44 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussure de tennis Defiant Speed 2 Dash Grey / Aurora Ink / Tech Grey Metallic 44 2/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme adidas Defiant Speed 2 Dash Grey / Aurora - TOUTES SURFACES

Offre la moins chère

La adidas Defiant Speed 2 TS offre une base, une semelle intermédiaire et une semelle extérieure haut de gamme, associées à une nouvelle tige améliorée, à la fois respirante et résistante. Dotée de la semelle intermédiaire et de la semelle extérieure issues de l'Ubersonic 4, cette chaussure vous permet de rester en contact avec le court grâce à un amorti généreux au niveau du talon. La tige en mono-mesh, à la fois légère et offrant un bon maintien, est résistante, souple et respirante, permettant ainsi aux joueurs de repousser leurs limites de vitesse en toute confiance pour courir après chaque balle. La semelle intermédiaire Lightstrike offre plus de réactivité et d'amorti que les versions précédentes, tandis que le renfort au talon assure un maintien optimal. La semelle extérieure s'inspire de celle de l'Ubersonic 4 et présente un motif de semelle qui offre de bonnes performances sur toutes les surfaces de terrain, mais qui est particulièrement adaptée aux surfaces dures. Tige : La t
107,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Boat Climacool Mixte Bleu marine/blanc Taille 45 1/3
61,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Slip on pierre / noir, Taille 50
139,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets homme Climacool de sport Gris Taille 44 EU
111,99 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
ADIDAS SPORTSWEAR Slip on pierre / noir, Taille 44,5-45
111,99 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite