Chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ Gris 44

Chaussures Homme Altra Lone Peak 9+ Gray/Huckle/Black 44.0

Chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ Gris 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
116,62 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ Gris 44

5-7 jours ouvrables
123,49 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ 44

5 à 7 jours ouvrés
124,08 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Homme Altra Lone Peak 9+ Gray/Huckle/Black 44.0

Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Altra - Lone Peak 9+ - Chaussures de trail - EU 44 - vaporous gray / huckleberry / black

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Chaussures de trail 44 Blanc

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Blanc EU 44 Homme

13 jours ouvrable(s)
150,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ Gris 44

Offre la moins chère

Les chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ incarnent l'essence même de la performance et du confort sur terrain accidenté. Conçues pour les passionnés de trail, elles offrent un équilibre parfait entre adhérence, protection et légèreté. Chaque élément de cette chaussure a été méticuleusement pensé pour répondre aux exigences des coureurs, qu'ils soient novices ou expérimentés.Avec une semelle extérieure en caoutchouc durable, ces chaussures garantissent une excellente traction sur les surfaces variées, permettant ainsi de naviguer en toute confiance sur des chemins techniques. La conception de l'empeigne assure également une respirabilité optimale, permettant à vos pieds de rester au frais, même lors des courses prolongées.Une des caractéristiques notables des Altra Lone Peak 9+ est leur plateforme équilibrante, qui favorise une posture naturelle du pied. Ce design encourage un mouvement harmonieux, réduisant ainsi la fatigue musculaire pendant les longues distances. Les coureurs a....
116,62 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Torin 7 Homme 42
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Running Timp 5 Homme Bleu Taille 42 Modèle 2025
79,97 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Running Chaussures de trail Experience Wild 3+ Noir Homme 44
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Experience Wild 2 Homme 44
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite