Chaussures Homme Asics Court FF 3 Grey Blue/White - TOUTES SURFACES

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
128,70 €
Livraison gratuite

ASICS Court FF 3 Chaussures toutes surfaces Hommes - bleu gris, blanc 40

2 - 3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

ASICS Court FF 3 Chaussures toutes surfaces Hommes - bleu gris, blanc

2 - 3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Asics Court Ff 3 All Court Shoes Gris EU 40 Homme

2-4 jours ouvrables
152,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Court FF 3 Grey Blue / White hommes size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
190,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme Asics Court FF 3 Grey Blue/White - TOUTES SURFACES

Offre la moins chère

La Asics Court FF 3 offre des sensations de rapidité, un maintien semblable à celui d'un gant et la stabilité nécessaire pour résister aux mouvements les plus agressifs. Conçue pour l'un des joueurs les plus agiles que le tennis ait jamais connus, Novak Djokovic, cette nouvelle version augmente la surface de contact de la semelle extérieure, ce qui permet un atterrissage stable et réduit la charge exercée sur le corps. La tige épouse le pied comme un gant grâce à sa construction mono-chaussette et est plus respirante qu'auparavant grâce à une mesh plus ouverte sous les lacets. La technologie FlyteFoam sous le pied offre une grande réactivité et réduit le poids, tandis que la technologie GEL emblématique absorbe les chocs violents sur le court. Tige : la tige en mesh et TPU offre soutien et stabilité grâce à un design sans languette, de type chaussette, pour un confort et une respirabilité exceptionnels. La technologie PGuard sur la pointe et le côté médial ajoute une protection dans le
128,70 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
ASICS Gel Trabuco 13 GTX Homme 40
118,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Novablast 5 Sunny Sizzle Sky/Lemon Sp 40.0
105,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite