Chaussures Homme ASICS Dynablast 5 Cobalt Burst/White 45.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
91,00 €
Livraison gratuite

Asics Dynablast 5 Bleu marine 45

2 jours ouvrables
98,00 €
Livraison gratuite

ASICS Dynablast 5 Cobalt Burst / White hommes size 45

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
130,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Dynablast 5 Cobalt Burst/White 45.0

Offre la moins chère

Commencez votre prochaine séance d'entraînement avec les ASICS Dynablast 5. Conçues pour offrir une foulée énergique dans un format discret, ces chaussures présentent plusieurs découpes sous le pied afin de maximiser le rebond sans compromettre le confort. La semelle intermédiaire est fabriquée à partir de mousse Flyte Foam Blast-Plus, qui offre un haut niveau de retour d'énergie et une foulée légère et souple. La nouvelle tige est fabriquée à partir d'une maille jacquard qui augmente la durabilité de la chaussure et, associée à la languette en mesh, assure un ajustement confortable. Complétée par une semelle intérieure Ortholite X-30 pour une foulée confortable, la ASICS Dynablast 5 est une chaussure de course légère et énergique, recommandée pour vos courses et entraînements quotidiens. Vous aimerez : Amorti léger et rebond Semelle extérieure en caoutchouc AHAR LO Polyvalence pour la course à pied et les entraînements en salle
91,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussure de course NOVABLAST 5 Bleu pastel / Citron vert Taille 40
105,00 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
ASICS Chaussures de running Gel‑Nimbus 28 Homme Taille 40,5
132,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €