Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 41.5 41.5

Chaussures Homme Asics Gel Resolution X Grey Bl/Pistacho - TERRE BATTUE

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 41.5 41.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

ASICS Gel - Resolution X Clay Grey Blue / Pistachio hommes size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Bleu EU 41 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Trabuco Max 4 Homme 42
125,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Homme Solution Swift FF 2, White Dark Cobalt, 42.5 EU
110,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Cumulus 28 Homme 49
125,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
ASICS Trabuco 14 - Homme - Noir / Orange - taille 42- modèle 2026
115,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Novablast 5 Luxe Homme 40.5
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 41.5 41.5

Offre la moins chère

Asics Gel-resolution™ X Clay : puissance, contrôle et durabilité Les Asics Gel-resolution™ X Clay pour homme ont été développées pour les joueurs qui exigent une précision maximale, un soutien et une durabilité sur les courts en terre battue. Ce modèle est conçu pour offrir une expérience complète, en prenant soin de chaque détail qui fait la différence dans un match. Grâce à sa structure DYNAWALL™, il offre une stabilité exceptionnelle lors des déplacements latéraux, permettant des réactions rapides et sûres. Le système de laçage DYNALACING™ maintient le pied bien en place, facilitant une plus grande fermeté dans les mouvements dynamiques. Dominez la terre battue avec une stabilité maximale et un Confort La technologie GEL™ à l'avant-pied se combine avec une semelle intermédiaire divisée en deux parties, garantissant une foulée douce et des atterrissages stables, même lors des échanges les plus exigeants. Sa durabilité est un autre de ses points forts : le renfort PGUARD™ et l
114,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr