Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco Terra 3 Light Dust/Black 43.5

ASICS Chaussures Trail Trabuco Terra 3 Homme Gris/Vert Taille 43 1/2 modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco Terra 3 Light Dust/Black 43.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco Terra 3 Trail Running Shoes Blanc EU 43 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
100,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASICS Trabuco Terra 3 - Homme - Gris / Vert - taille 43 1/2- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,06 €
Livraison à partir de 1,00 €

Asics Trabuco Terra 3 Gris/argent 43.5

2 jours ouvrables
108,00 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS Trabuco Terra 3 blanc bleu jaune - 43.5

Livraison en 24 heures
130,00 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco Terra 3 - homme - Beige

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Gel-Mission Chaussure trail Femmes - noir, gris foncé, Taille 41,5
54,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Chaussure trail Trabuco 14 GTX Hommes Noir/Vert Taille 46,5
134,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Asics Chaussures Metafuji Trail Unisexe Taille 39,5
161,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco 13 Brown Stone Wheat Yellow - 41.5 - Chaussures de trail
109,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Chaussures de trail Metafuji Trail Unisexe Pointure 44
161,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco Terra 3 Light Dust/Black 43.5

Offre la moins chère

La TRABUCO TERRA 3 est votre compagne idéale pour des aventures variées sur les sentiers. Elle a été spécialement conçue pour les coureurs qui recherchent confort, maintien et adhérence fiable. La tige en mesh respirant assure une ventilation optimale même pendant les entraînements intenses, tandis que la zone de maintien au médio-pied garantit un ajustement sûr et confortable. L'amorti FF BLAST dans la semelle intermédiaire offre un atterrissage en douceur et un déroulé remarquablement énergique. Pour une adhérence encore meilleure, le profil de la semelle extérieure a été repensé et s'inspire désormais du design éprouvé de la GEL-TRABUCO 11 pour une traction fiable sur une grande variété de surfaces. Vous aimerez : Semelle extérieure à contact intégral offrant une traction améliorée grâce au caoutchouc ASICSGRIP Amorti FF BLAST souple et protecteur Maintien et stabilité
100,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)