Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1041a533-800 46 46

Chaussures Homme Asics Solution Speed FF 4 Cherry/Khaki - TERRE BATTUE

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1041a533-800 46 46

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

ASICS Solution Speed FF 4 Chaussure terre battue Hommes - rouge, noir 46

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

ASICS Solution Speed FF 4 Terre Battue Homme Rouge 46

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Solution Speed FF 4 Terre Battue Homme Rouge 46

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Homme Asics Solution Speed FF 4 Cherry/Khaki - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1041a533-800 46 46

Offre la moins chère

Asics Solution Speed Ff 4 Clay Rouge, légèreté Les Chaussures Solution Speed Ff 4 Clay de Asics ont été conçues pour les joueurs qui recherchent une vitesse maximale, légèreté et réactivité sur les courts en terre battue. Elles intègrent une semelle à épi avec la technologie PRECISION SOLE et ASICSGRIP, développée pour offrir une excellente traction sans compromettre la durabilité ni l'adhérence lors de mouvements explosifs. La semelle intermédiaire dispose d'une technologie FLYTEFOAM renouvelée, désormais plus douce et réactive, qui offre un amorti léger et un grand retour d'énergie à chaque déplacement. Grâce à cette mousse avancée, les mouvements sont plus rapides et fluides, favorisant des accélérations immédiates et des changements de rythme constants. De plus, la technologie innovante SPEEDTRUSS améliore la stabilité et puissance la rapidité lors de mouvements latéraux et de coupes agressives. Elle inclut également une semelle intérieure durable fabriquée par un processus d
143,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Asics Chaussure de course NOVABLAST 5 Bleu pastel / Citron vert Taille 40
105,00 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS Chaussures de running Gel‑Nimbus 28 Homme Taille 40,5
132,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures Homme ASICS Gel Kayano 32 Black/Graphite Grey 39.0
140,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite