Chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 Orange 45

Chaussures Homme Asics Solution Speed FF 4 Cherry/Khaki - TOUTES SURFACES

Chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 Orange 45

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
128,00 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Solution Speed FF 4 Homme Rouge 45

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Homme Asics Solution Speed FF 4 Cherry/Khaki - TOUTES SURFACES

Livraison en 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Solution Speed FF 4 Cherry Tomato / Vintage Khaki hommes size 45

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 Orange 45

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 sont conçues pour les joueurs à la recherche d'un équilibre parfait entre confort, légèreté et performance. Intégrant les dernières technologies de la marque Asics, elles offrent un soutien exceptionnel tout en garantissant une grande réactivité sur le court. Que vous soyez un joueur amateur ou un compétiteur aguerri, ces chaussures sont faites pour vous accompagner dans vos mouvements les plus rapides.Conçues pour stimuler votre performance, les chaussures Solution Speed FF 4 se distinguent par leur structure légère qui ne compromet en aucun cas la durabilité. La semelle intermédiaire est dotée de la technologie FlyteFoam, qui procure un excellent amorti tout en minimisant le poids de la chaussure. Cela permet de réduire la fatigue, même lors de matchs prolongés.Les chaussures sont également équipées de la technologie GEL, présente à l’avant et à l’arrière de la semelle, qui absorbe les chocs et vous offre un confort optimal lors ....
128,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Asics Chaussure de course NOVABLAST 5 Bleu pastel / Citron vert Taille 40
105,00 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS Chaussures de running Gel‑Nimbus 28 Homme Taille 40,5
132,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures Homme ASICS Gel Kayano 32 Black/Graphite Grey 39.0
140,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite