Asics Solution Swift Ff 2 All Court Shoes Blanc EU 44 1/2 Homme

Chaussures Homme Asics Solution Swift FF 2 White/Digi Sakura - TOUTES SURFACES

offres d'occasion à partir de

Asics Solution Swift Ff 2 All Court Shoes Blanc EU 44 1/2 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
108,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics Homme Solution Swift FF 2, White Digital Sakura, 44.5 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
110,08 €
Livraison gratuite

ASICS Solution Swift FF 2 Clay White / Digital Sakura hommes size 44.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Trabuco Max 4 Homme 42
125,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Gel Cumulus 28 Homme 49
125,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
ASICS Trabuco 14 - Homme - Noir / Orange - taille 42- modèle 2026
120,00 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ASICS Novablast 5 Luxe Homme 40.5
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Homme Solution Swift FF 2, White Dark Cobalt, 42.5 EU
110,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Solution Swift Ff 2 All Court Shoes Blanc EU 44 1/2 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de Padel ASICS Solution Swift FF 2 pour Homme | Toutes SurfacesDominez chaque centimètre du court avec les ASICS Solution Swift FF 2, le choix ultime en matière de chaussures pour le joueur de padel et de tennis dynamique, sur tous les courts. Conçue pour les hommes qui maîtrisent le jeu, de la ligne de fond au filet, cette chaussure offre une fusion exceptionnelle de performance légère, de soutien flexible et d´amorti réactif. Si votre jeu repose sur des transitions rapides, des mouvements explosifs multidirectionnels et une confiance inébranlable dans votre jeu de jambes, la Solution Swift FF 2 est votre partenaire idéal pour la victoire.La chaussure Solution Swift™ FF 2 est conçue pour les joueurs qui couvrent le filet et la ligne de fond. Elle présente une conception de semelle flexible, fonctionnelle pour les mouvements multidirectionnels. La semelle intermédiaire de cette chaussure est formée avec un amorti Flytefoam™. C´est une mousse légère et durable qui augmente l´
108,00 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)