Geox Flextride Plus C Trainers Bleu EU 44 Homme

Chaussures homme Geox U Flextride Plus Taille de chaussures (UE): 44 / Couleur: gris / bleu

Geox Flextride Plus C Trainers Bleu EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox U FLEXTRIDE Plus C Baskets pour Homme, Bleu Marine, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,92 €
Livraison à partir de 11,90 €

Geox U FLEXTRIDE Plus C Baskets pour Homme, Bleu Marine, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Geox U FLEXTRIDE Plus C Baskets pour Homme, Bleu Marine, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,49 €
Livraison gratuite

Geox U FLEXTRIDE Plus C Baskets pour Homme, Bleu Marine, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,55 €
Livraison à partir de 9,99 €

Geox U FLEXTRIDE Plus C Baskets pour Homme, Bleu Marine, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Geox U FLEXTRIDE Plus C Baskets pour Homme, Bleu Marine, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,91 €
Livraison à partir de 7,90 €

Geox U FLEXTRIDE Plus C Baskets pour Homme, Bleu Marine, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
91,17 €
Livraison gratuite

Geox U FLEXTRIDE Plus C Baskets pour Homme, Bleu Marine, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Chaussures Homme Symbol C Noir 39 EU
70,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins Spherica Gris Homme EU 41
89,16 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Symbol C U74A5C Homme 47 Noir
70,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U SPHERICA Actif B Basket, Black, 41 EU
77,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins U Siron A Homme Noir - Taille 42
59,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Flextride Plus C Trainers Bleu EU 44 Homme

Offre la moins chère

GEOX Flextride Plus C Baskets Homme | Sneaker Urbaine FlexibleDécouvrez la fusion parfaite entre performance dynamique et style urbain moderne avec les baskets homme GEOX Flextride Plus C. Conçue pour l´homme contemporain qui navigue dans une vie trépidante, cette sneaker classique à coupe basse redéfinit le confort et la commodité au quotidien. Son esthétique sophistiquée en fait un ajout exceptionnellement polyvalent à toute garde-robe décontractée, s´associant sans effort à tout, du denim aux chinos pour un look soigné mais décontracté.Au cœur du Flextride Plus C se trouve l´engagement de GEOX envers l´innovation et le bien-être. Vivez la sensation révolutionnaire d´un confort toute la journée, alimenté par des technologies brevetées exclusives. La semelle extérieure est conçue avec des perforations qui, combinées à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettent une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure,
72,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)