Geox Flextride Plus A Trainers Vert EU 44 Homme

Chaussures homme Geox U Flextride Plus Taille de chaussures (UE): 44 / Couleur: vert

Geox Flextride Plus A Trainers Vert EU 44 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Flextride Plus A Basket, Musc, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,31 €
Livraison à partir de 5,90 €

Geox Homme U Flextride Plus A Basket, Musc, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
87,15 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Flextride Plus A Basket, Musc, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,20 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Flextride Plus A Basket, Musc, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Chaussures Homme Symbol C Noir 39 EU
70,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins Spherica Gris Homme EU 41
89,16 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Symbol C U74A5C Homme 47 Noir
70,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U SPHERICA Actif B Basket, Black, 41 EU
77,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins U Siron A Homme Noir - Taille 42
59,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Flextride Plus A Trainers Vert EU 44 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de l´innovation urbaine avec la GEOX Flextride Plus A, une sneaker pour homme méticuleusement conçue pour répondre aux exigences de la vie moderne. Cette chaussure classique et basse redéfinit les chaussures de tous les jours, alliant une esthétique sophistiquée en cuir à une technologie de confort de pointe. Conçue pour l´homme exigeant qui valorise à la fois le style et la substance, la Flextride Plus A est le partenaire ultime pour naviguer en ville en tout confort.Au cœur de cette sneaker exceptionnelle se trouve la technologie brevetée révolutionnaire de Geox. Le système exclusif Respira™ est doté d´une semelle perforée combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure, assurant que vos pieds restent confortablement secs et frais tout au long de la journée, quel que soit votre rythme. Dites adieu à l´inconfort et bonjour à un nouvea
74,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)