Chaussures de tennis Head Revolt Pro 5.0 Rouge 42

Chaussures Homme HEAD Revolt Pro 5.0 Red - TOUTES SURFACES

Chaussures de tennis Head Revolt Pro 5.0 Rouge 42

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
104,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis Head Revolt Pro 5.0 Rouge 42

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
104,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Homme HEAD Revolt Pro 5.0 Red - TOUTES SURFACES

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite

Head Racket Revolt Pro 5.0 All Court Shoes Rouge EU 42 Homme

2-4 jours ouvrables
106,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Revolt Pro 5.0 Chaussures de Tennis Hommes

2 à 3 jours ouvrés
119,64 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis Head Revolt Pro 5.0 Rouge 42

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis Head Revolt Pro 5.0 allient performance, confort et style pour répondre aux besoins des joueurs sur le court. Conçues par une marque renommée dans le monde du tennis, elles offrent un ensemble de caractéristiques qui garantissent une expérience de jeu optimale.Avec un design étudié, ces chaussures sont idéales pour ceux qui cherchent à améliorer leur jeu tout en bénéficiant d'un excellent soutien et d’un amorti de qualité. Légères et respirantes, elles permettent de maintenir le pied frais même lors des échanges les plus intenses. Soutien optimal : Grâce à leur structure renforcée, ces chaussures apportent un soutien essentiel lors des mouvements rapides et des changements de direction fréquents. Aptitude à l’amorti : Le système d’amorti intégré absorbe les chocs, réduisant la fatigue au niveau des pieds et des articulations. Adhérence supérieure : La semelle extérieure est conçue pour offrir une traction exceptionnelle sur différents types de s......
104,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

HEAD Cube3 90 - Homme - Gris - taille 27.5- modèle 2025
206,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HEAD Cube3 90 - Homme - Gris - taille 28.5- modèle 2025
206,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HEAD Sprint Evo 4.0 Clay Chaussures de Tennis Hommes
69,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,60 €
HEAD Cube3 90 - Homme - Gris - taille 26.5- modèle 2025
206,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HEAD Cube3 90 - Homme - Gris - taille 29.5- modèle 2025
206,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €