Chaussures Homme HOKA Bondi 9 Midnight Blue/Varsity Navy 42 2/3

Hoka Chaussures de running Bondi 9 M Midnight Blue/Varsity Navy Homme Taille 42 2/3

Chaussures Homme HOKA Bondi 9 Midnight Blue/Varsity Navy 42 2/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
137,90 €
Livraison gratuite

Baskets Hoka Bondi 9 Bleu Beige SS26, Taille EU 42 2/3

1 à 3 jours ouvrés
138,90 €
Livraison à partir de 0,99 €

HOKA - Bondi 9 - Chaussures de running - EU 42 2/3 - Regular - midnight blue / varsity navy

4 à 6 jours ouvrables
140,36 €
Livraison gratuite

Hoka Bondi 9 Running Shoes Bleu EU 42 2/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
144,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

HOKA Bondi 9 Homme 42 2/3

2-3 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Bondi 9 bleu foncé - 42(2/3)

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Bondi 9 - Homme - Sport - Bleu - Taille: 42 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
154,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,15 €
Livraison à partir de 2,59 €

Hoka One One - Bondi 9 Baskets - Homme - Sport - Bleu - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
108,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures Homme HOKA Bondi 9 Midnight Blue/Varsity Navy 42 2/3

Offre la moins chère

La Bondi 9 est la chaussure classique la plus amortie de HOKA, conçue pour les coureurs qui recherchent un maximum de douceur et de soutien pendant les courses de longue distance, les journées de récupération ou les longues heures passées debout. Dans la version 9, la Bondi bénéficie d'une actualisation spectaculaire de la tête aux pieds, tout en restant fidèle à son héritage de chaussure la plus amortie et la plus confortable du marché. Les fans de longue date seront ravis d'apprendre que l'ajustement général et la base ont été inspirés de la Bondi 7.En commençant par la semelle intermédiaire, cette édition est la première à recevoir une mousse EVA supercritique qui améliore l'absorption des chocs et offre des sensations plus agréables. Avec 2 mm de plus qu'auparavant, cette nouvelle mousse offre à la fois douceur et réactivité à chaque pas. De plus, la géométrie MetaRocker, signature de HOKA, crée une démarche fluide et sans effort en basculant doucement vers l'avant lorsque vous cou
137,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)