Chaussures Homme HOKA Clifton 9 GTX Black/Black 44 2/3

Hoka Chaussures homme Clifton 9 GTX Noir/Noir Taille 44 2/3

Chaussures Homme HOKA Clifton 9 GTX Black/Black 44 2/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
121,90 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 9 GTX - homme - noir

24h
125,99 €
Livraison gratuite

Hoka - Chaussures de running en GORE-TEX® - Clifton 9 GTX M Black/Black pour Homme - Taille 44 2/3 - Noir Noir 44 2/3

Livraison sous 24/48h
126,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka One One CLIFTON 9 GTX men Lowtop|Performance & Sports black taille: 44 2/3

2 - 5 Jours
127,99 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Clifton 9' gris / noir, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

HOKA - Clifton 9 GTX - Chaussures de running - EU 44 2/3 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
135,96 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 9 Gore-Tex Chaussure de Course pour Homme Noir 1141470F-BBLC 44 2/3

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
138,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Chaussures HOKA Clifton 9 GORE-TEX noir pur gris - 44(2/3)

Livraison en 24 heures
144,95 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 9 GTX Homme 44 2/3

2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Amorti supérieur pour un confort optimal à chaque foulée.
• Imperméabilité renforcée pour courir par tous les temps.
• Design moderne alliant style et performance exceptionnelle.

Produits similaires

HOKA Stinson Evo OG "Skyward Blue" - Taille: 43 1/3 blue
118,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
104,72 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Clifton 10 Chaussures pour Homme, 45 EU
205,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE 1134532-DOTN Restore TC Homme Dune/Oxford Tan EU 40
99,87 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hoka One One Rincon 4 – Noir – Taille 44
97,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme HOKA Clifton 9 GTX Black/Black 44 2/3

Offre la moins chère

La Clifton 9 GORE-TEX de HOKA est une chaussure running neutre quotidienne, dont les principes de base sont le confort et la légèreté. Cette itération de la Clifton a été rajeunie avec une mousse CMEVA mise à jour, plus légère mais plus réactive, pour une expérience sous le pied revitalisée, et 3 mm de mousse supplémentaire ont été ajoutés, améliorant l'amorti sans augmenter le poids de la chaussure. La conception actualisée de la semelle extérieure offre un haut niveau de durabilité et de contrôle sur la route, tandis que la languette à soufflet offre un ajustement plus sûr et protège contre les débris qui pourraient pénétrer dans la chaussure. Enfin, toutes ces caractéristiques sont associées au méta-rocker signature de HOKA qui offre une foulée souple quel que soit le rythme, faisant de la HOKA Clifton 9 GORE-TEX une chaussure d'entraînement quotidienne éprouvée que tout coureur ou marcheur peut apprécier. Vous aimerez : Plus de mousse pour un appui plus doux Une expérience de cours
121,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)