Chaussures Homme HOKA Mach 7 Black/White 44.0

Hoka Chaussures de running Mach 7 Homme Noir/Blanc Taille 44 Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Chaussures Homme HOKA Mach 7 Black/White 44.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
114,50 €
Livraison gratuite

HOKA Mach 7 Homme 44

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

HOKA - Mach 7 - Chaussures de running - EU 44 - Regular - black / white

4 à 6 jours ouvrables
134,36 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Mach 7 - Homme - Noir / Blanc - taille 44- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hoka Mach 7 Chaussures de running 44 Noir

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach 7 Noir 44

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Mach 7' noir / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka Mach 7 - homme - noir

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Mach 7 Noir 44

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 6 W Gull / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Gris Gris 36 2/3
87,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Chaussures Homme HOKA Mach 7 Black/White 44.0

Offre la moins chère

Alliant légèreté et amorti polyvalent, la HOKA Mach 7 est idéale pour les efforts rapides comme pour l'entraînement quotidien.La semelle intermédiaire en mousse EVA supercritique assure des atterrissages en douceur et un rebond réactif pour vous aider à aller de l'avant. Le caoutchouc adhérent recouvre l'avant-pied, tandis que le caoutchouc Durabrasion longue durée renforce le talon pour une résistance à l'usure et une traction fiable sur route.La tige en jacquard Creel est très respirante et légère. Elle offre un meilleur maintien au médio-pied pour un ajustement sûr. La languette de la chaussure a été améliorée et comprend un gousset interne pour garantir qu'elle reste en place lorsque vous accélérez le rythme.La HOKA Mach 7 conserve la formule gagnante : légèreté, réactivité et polyvalence. C'est une tige de référence pour les coureurs qui recherchent à la fois la vitesse et le confort au quotidien.
114,50 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)