Chaussures Homme HOKA Mach 7 Varsity Navy/Faded Navy 46.0

Hoka Chaussures de running Mach 7 Bleu Homme EU 46

offres d'occasion à partir de

Chaussures Homme HOKA Mach 7 Varsity Navy/Faded Navy 46.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

HOKA Mach 7 Homme 46

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

HOKA - Mach 7 - Chaussures de running - EU 46 - Regular - varsity navy / faded navy

4 à 6 jours ouvrables
134,36 €
Livraison gratuite

Hoka Mach 7 Running Shoes Bleu EU 46 Homme

1 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures HOKA Mach 7 noir pur vert - 46

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One M Mach 7 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

Hoka Mach 7 Chaussures de running 46 Bleu

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach 7 Bleu marine 46

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Mach 7' bleu marine / citron vert, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Chaussures Homme HOKA Mach 7 Varsity Navy/Faded Navy 46.0

Offre la moins chère

Alliant légèreté et amorti polyvalent, la HOKA Mach 7 est idéale pour les efforts rapides comme pour l'entraînement quotidien.La semelle intermédiaire en mousse EVA supercritique assure des atterrissages en douceur et un rebond réactif pour vous aider à aller de l'avant. Le caoutchouc adhérent recouvre l'avant-pied, tandis que le caoutchouc Durabrasion longue durée renforce le talon pour une résistance à l'usure et une traction fiable sur route.La tige en jacquard Creel est très respirante et légère. Elle offre un meilleur maintien au médio-pied pour un ajustement sûr. La languette de la chaussure a été améliorée et comprend un gousset interne pour garantir qu'elle reste en place lorsque vous accélérez le rythme.La HOKA Mach 7 conserve la formule gagnante : légèreté, réactivité et polyvalence. C'est une tige de référence pour les coureurs qui recherchent à la fois la vitesse et le confort au quotidien.
119,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)