Chaussures Homme HOKA Mach 7 Virtual Blue/Soft Cobalt 46 2/3

HOKA Mach 7 Hommes 46 2/3 Bleu/Blanc

Chaussures Homme HOKA Mach 7 Virtual Blue/Soft Cobalt 46 2/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Mach 7 - Homme - - taille 46 2/3- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à 1,00 €

HOKA Mach 7 Hommes 46 2/3 Bleu/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Mach 7 - homme - bleu

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Mach 7 Bleu 46 2/3

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures Homme HOKA Mach 7 Virtual Blue/Soft Cobalt 46 2/3

Offre la moins chère

Alliant légèreté et amorti polyvalent, la HOKA Mach 7 est idéale pour les efforts rapides comme pour l'entraînement quotidien.La semelle intermédiaire en mousse EVA supercritique assure des atterrissages en douceur et un rebond réactif pour vous aider à aller de l'avant. Le caoutchouc adhérent recouvre l'avant-pied, tandis que le caoutchouc Durabrasion longue durée renforce le talon pour une résistance à l'usure et une traction fiable sur route.La tige en jacquard Creel est très respirante et légère. Elle offre un meilleur maintien au médio-pied pour un ajustement sûr. La languette de la chaussure a été améliorée et comprend un gousset interne pour garantir qu'elle reste en place lorsque vous accélérez le rythme.La HOKA Mach 7 conserve la formule gagnante : légèreté, réactivité et polyvalence. C'est une tige de référence pour les coureurs qui recherchent à la fois la vitesse et le confort au quotidien.
139,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

HOKA Chaussures de running Mach 7 Standard EU 49 1/3 Bleu cobalt / Vert néon
119,90 €
Comparer 4 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
HOKA Chaussures de running Mach 7 Bleu EU 46 2/3 Homme
103,97 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HOKA Chaussures de running Mach 7 Homme Taille 44
103,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Mach 7 Homme Blanc/Vert/Gris Taille 47 1/3 Modèle 2026
106,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Mach 7 Homme Taille 42
103,97 €
Comparer 13 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite