Chaussures de tennis K-Swiss K-Frame Speed Rublo Blanc 44,5

Chaussures Homme KSwiss K-Frame Speed Rublo Egret/Turbulence - TOUTES SURFACES

offres d'occasion à partir de

Chaussures de tennis K-Swiss K-Frame Speed Rublo Blanc 44,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
124,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

K-Swiss Homme K-Frame Speed Rublo Chaussures de Tennis, Egret Turbulence, 44.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K-Swiss Baskets pour homme Arvee 1.5 BRWN/BITTER CHCO 42,5 EU
79,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
K-Swiss Baskets Arvee 1.5 pour homme Marron Taille 42 EU
77,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,59 €
K-Swiss Rinzler Baskets pour Homme Noir Taille 47 EU
85,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
K-Swiss Baskets Arvee 1.5 Cuir Hommes Neuf
69,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
K-Swiss Baskets pour homme Rinzler GT Noir 44 EU
87,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de tennis K-Swiss K-Frame Speed Rublo Blanc 44,5

Offre la moins chère

Signature de la gamme, la K-Frame Speed Rublo a été développée avec Andrey Rublev pour offrir des performances de haut niveau. La structure TPU K-Frame sous l'avant-pied apporte une stabilité exceptionnelle lors des mouvements latéraux vifs. La semelle intermédiaire Hyper Foam délivre un retour d'énergie puissant et un confort d'amorti réactif. L'empeigne Duraprint, légère et respirante, associée au renfort DragGuard 7.0, assure résistance et soutien pour un jeu agressif. Conçue pour les joueurs en quête d'agilité, de contrôle et de longévité.À propos de K-SwissDepuis 1966, K-Swiss allie innovation et élégance pour offrir aux athlètes des chaussures performantes et confortables. Une marque de confiance, sur le court comme en dehors.
124,96 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.