Chaussures Merrell Wrapt noir - 44.5

Chaussures homme Merrell Wrapt Low Taille de chaussures (UE): 44,5 / Couleur: noir

offres d'occasion à partir de

Chaussures Merrell Wrapt noir - 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
75,95 €
Livraison gratuite

Merrell - Wrapt - Baskets - EU 44,5 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
106,76 €
Livraison gratuite

Merrell Wrapt J037753 Barefoot Chaussures de Marche Baskets Sneakers Homme

Livrera sous 8 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
111,99 €
Livraison gratuite

Merrell Wrapt Barefoot Chaussures de Marche Baskets de Ville Sneakers Homme

111,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Merrell_J006181_43_195019828612
110,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Merrell Mocassin Jungle Moc Homme – Midnight – Taille 41,5 EU
64,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Merrell Baskets homme Jungle Moc Suède Noir Taille EU 44 (UK 9.5)
78,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures Jungle Moc J60825 Mocassin Homme Noir 42
78,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
MERRELL Jungle MOC Evo Woven Formateurs EU 43.5
118,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures Merrell Wrapt noir - 44.5

Offre la moins chère

Les chaussures Merrell Wrapt, avec la coupe de la célèbre collection barefoot, sont conçues pour imiter la forme du pied, en le maintenant dans la position où il se trouverait sans chaussures.Caractéristiques :Tige en suède de porcFermeture à lacets traditionnelleLa languette à soufflet empêche la pénétration d’éléments extérieursDoublure en mesh respirantLa construction Merrell Barefoot 2 est pensée pour maintenir le pied dans sa position naturelleSemelle extérieure en caoutchouc durable Merrell Quantum Grip pour une confiance en soi dans les environnements de sentiers les plus extrêmesHauteur : 13-13 mmPoids : 600 gTechnologies :Merrell Quantum GripLa semelle extérieure en caoutchouc durable Merrell Quantum Grip assure la confiance dans les environnements de sentier les plus extrêmes.
75,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr