Chaussures homme Merrell Wrapt Sneaker M Taille de chaussures (UE): 42 / Couleur: noir

MERRELL Baskets basses noir, Taille 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures homme Merrell Wrapt Sneaker M Taille de chaussures (UE): 42 / Couleur: noir

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
92,99 €
Livraison gratuite

Merrell Wrapt Sneaker J00003668 Barefoot Chaussures Baskets Sneakers Homme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,35 €
Livraison à partir de 9,00 €

Merrell Wrapt Sneaker Barefoot Chaussures de Marche Baskets Sneakers Homme

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
93,99 €
Livraison gratuite

Merrell Wrapt Sneaker J00003668 Barefoot Chaussures Baskets Sneakers Homme

93,99 €
Livraison gratuite

Merrell Wrapt Sneaker J00003668 Barefoot Chaussures Baskets Sneakers Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Merrell WRAPT SNEAKER Noir 42

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
101,75 €
Livraison gratuite

Merrell - Wrapt Sneaker - Chaussures minimalistes - EU 42 - black

4 à 6 jours ouvrables
106,76 €
Livraison gratuite

Merrell Wrapt Sneaker J00003668 Barefoot Chaussures Baskets Sneakers Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,00 €
Livraison gratuite

MERRELL Baskets basses noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
144,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Merrell Baskets basses SPEEDARC MATIS in Noir 40
179,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell Baskets basses SPEEDARC MATIS in Noir 41
179,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell Baskets basses SPEEDARC MATIS GTX in Violet 45
134,30 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell Baskets basses SPEEDARC MATIS in Blanc 38
179,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell Baskets basses SPEEDARC MATIS in Blanc 40
179,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures homme Merrell Wrapt Sneaker M Taille de chaussures (UE): 42 / Couleur: noir

Offre la moins chère

Les Merrell WRAPT SNEAKER sont des chaussures légères inspirées de la collection barefoot pour un mouvement naturel, pas seulement sur le terrain. WRAPT SNEAKER vous permet de vivre la liberté de chaque pas avec une sensation proche de la marche pieds nus, mais avec la protection et la sécurité nécessaires. La forme naturelle épouse les contours du pied et favorise une foulée saine et naturelle pour la randonnée comme pour un usage quotidien. La tige légère et résistante, combinant cuir de porc et tissu ripstop, assure une longue durée de vie même en cas d'utilisation fréquente. La construction Wrapt Sneaker maintient le pied dans sa position naturelle, tandis que la mousse intérieure EVA plus souple et légère, associée à une semelle intérieure intégrée, contribue au confort à chaque pas. La doublure respirante et la semelle intérieure en matériau Mesh 100 % recyclé favorisent un climat agréable à l.intérieur de la chaussure, et le traitement NXT aide à limiter les mauvaises odeurs. La
92,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr