Chaussures Homme Nike Zoom Fly 6 Cannon/Seaweed/Cobalt 45.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
122,90 €
Livraison gratuite

Nike - Zoom Fly 6 - Chaussures de running - EU 45 - cannon / seaweed / light silver

4 à 6 jours ouvrables
135,96 €
Livraison gratuite

NIKE Chaussure de course 'Zoom Fly 6' jaune / vert / vert pastel, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
143,65 €
Livraison gratuite

Nike Zoom Fly 6 Homme 45

2-3 jours ouvrables
144,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Winflo 12 Homme 42.5
86,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike - Baskets basses - Homme - Sport - Noir - Taille: 39 EU
86,52 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike Wildhorse 10 Homme 45
124,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike - Chaussure de Basket Vintage Air Zoom Gt Jump - Homme - Sport - Vert - Taille: 42 1/2 EU
189,93 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussures Homme Nike Zoom Fly 6 Cannon/Seaweed/Cobalt 45.0

Offre la moins chère

La Nike Zoom Fly 6 est une chaussure de course polyvalente et très amortissante qui fait le lien entre l'entraînement quotidien et les performances en compétition. Plus légère que son prédécesseur, ce modèle est équipé de la mousse ZoomX, la mousse la plus légère et la plus résiliente de Nike, offrant un retour d'énergie exceptionnel. Une plaque Flyplate en fibre de carbone sur toute la longueur améliore l'efficacité et la réactivité, ce qui en fait un choix idéal pour les courses à un rythme soutenu. La semelle extérieure est dotée d'un réseau stratégique de bandes de caoutchouc fin et léger qui offre une excellente adhérence sur la route. L'ensemble est complété par une tige en mesh tissé qui offre un confort haut de gamme sans sacrifier la respirabilité ni ajouter de poids inutile. Que vous enchaîniez les kilomètres au quotidien ou que vous preniez le départ d'une course, la Nike Zoom Fly 6 est une super chaussure d'entraînement conçue pour tout affronter. Ce que vous allez adorer :
122,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)