Chaussures Homme On Cloudmonster 3 Ivory/Limelight 46.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
146,50 €
Livraison gratuite

On Running Cloudmonster 3 Running Shoes Blanc EU 46 Homme

1 jours ouvrable(s)
176,99 €
Livraison à 2,99 €

On Running Cloudmonster 3 Chaussures de running 46 Blanc

3 days
200,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme On Cloudmonster 3 Ivory/Limelight 46.0

Offre la moins chère

Chaussure d'entraînement quotidien hautement amortissante qui n'hésite pas à passer à la vitesse supérieure, l'On Cloudmonster 3 t'offre à la fois le confort nécessaire pour tes courses de récupération et le dynamisme dont tu as besoin pour accélérer le rythme.Cette chaussure de course est dotée d'une semelle intermédiaire à triple couche d'éléments CloudTec, vous offrant trois vagues d'amorti Helion équilibré pour que chaque foulée soit aussi légère qu'un nuage. Au sein de ces couches, une plaque Speedboard réactive vous aide à accélérer le rythme et confère à la chaussure des sensations de propulsion plutôt que de moelleux. Associés à un rocker amélioré au niveau des orteils, ces éléments lui permettent de parcourir de longues distances ou de montrer des éclairs de vitesse lors de votre prochaine course en groupe.Dans l'ensemble, elle offre un ajustement généreux et adaptatif avec une sécurité améliorée pour les courses quotidiennes et différents niveaux d'effort. Avec une semelle ex
146,50 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

BOSS Mocassins driver en cuir avec nœud - Style Noel_Mocc_ltlctb, 50557676 Noir 42
134,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures d'eau Ahiga Slip-On Noir Homme Taille 45
56,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Pepe Jeans Brit-on Prints Trainers Marron EU 43 Homme
43,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PEPE JEANS Brit-on Master Trainers EU 45
46,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Brit-on Prints Trainers Marron EU 44 Homme
43,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €