On THE ROGER ADV Pro Chaussure terre battue Hommes - menthe, blanc 43

Chaussures Homme ON The Roger Advantage Pro Mineral/Line - TERRE BATTUE

On THE ROGER ADV Pro Chaussure terre battue Hommes - menthe, blanc 43

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
144,95 €
Livraison gratuite

On Baskets basses 'THE ROGER ADV Pro Clay' gris argenté / menthe, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme ON The Roger Advantage Pro Mineral/Line - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

THE ROGER Advantage Pro Clay Green Mineral | Linen 43

3-5 jours
170,00 €
Livraison gratuite
On THE ROGER ADV Pro Chaussure terre battue Hommes - menthe, blanc 43

Offre la moins chère

Dominez le Court avec Style et Confort Découvrez The Roger Advantage Pro, la chaussure ultime pour les passionnés de tennis. Conçue par la marque On, cette chaussure est parfaite pour les hommes recherchant une performance supérieure sur terre battue. Avec une semelle extérieure en caoutchouc robuste, vous profiterez d'une adhérence exceptionnelle sur le court. L'intérieur en EVA assure un confort optimal à chaque pas, tandis que la doublure et le matériau du dessus, faits en textile, garantissent une respirabilité maximale. Soyez prêt à prendre l'avantage avec The Roger Advantage Pro. Highlights: Adhérence Supérieure - La semelle en caoutchouc offre une excellente traction. Confort Exceptionnel - Semelle intérieure en EVA pour un amorti parfait. Respirabilité Optimale - Doublure en textile pour une meilleure ventilation. N'attendez plus pour dominer le court avec The Roger Advantage Pro.
144,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

BOSS Mocassins driver en cuir avec nœud - Style Noel_Mocc_ltlctb, 50557676 Noir 42
134,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures d'eau Ahiga Slip-On Noir Homme Taille 45
56,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Pepe Jeans Brit-on Prints Trainers Marron EU 43 Homme
43,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PEPE JEANS Brit-on Master Trainers EU 45
46,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
on Baskets Cloudsurfer Max pour Homme, Cendre/pélican, 43 EU
218,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite