Chaussures Homme ON The Roger Pro Fire Storm / White - TERRE BATTUE

Chaussures Homme ON The Roger Pro Fire Storm/White - TERRE BATTUE

Chaussures Homme ON The Roger Pro Fire Storm / White - TERRE BATTUE

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
209,90 €
Livraison gratuite

On The Roger Pro Fire Clay Hommes Vert 41

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
209,95 €
Livraison gratuite

On The Roger Pro Fire Clay Hommes Vert 41

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
209,95 €
Livraison gratuite

THE ROGER Pro Fire Clay White Storm | White 41

3-5 jours
210,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme ON The Roger Pro Fire Storm / White - TERRE BATTUE

Offre la moins chère

Les joueurs au jeu agressif, quel que soit leur niveau, pourront profiter pleinement des atouts des chaussures de tennis ON The Roger Pro Fire Clay ! Conçues spécialement pour Iga Swiatek, elles offrent plus de stabilité et de maintien aux joueurs qui glissent sur les courts en dur. La technologie Speedboard garantit que votre premier pas sera toujours rapide, car ces chaussures vous permettent de vous déplacer en toute confiance grâce à un maintien optimal. La semelle extérieure en caoutchouc présente un motif de chevrons sur toute sa surface et offre une adhérence idéale sur les courts en terre battue. Tige : Tissu léger et respirant ; protection moulée Semelle intermédiaire : Technologie Speedboard pour le retour d'énergie et la stabilité ; CloudTec pour un amorti moelleux et une absorption des chocs ; mousse résistante aux chocs ; structure interne pour maintenir le pied en place Semelle extérieure : Composé de caoutchouc formé en motif à chevrons sur toute la surface pour une exce
209,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

BOSS Mocassins driver en cuir avec nœud - Style Noel_Mocc_ltlctb, 50557676 Noir 42
134,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures d'eau Ahiga Slip-On Noir Homme Taille 45
56,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Pepe Jeans Brit-on Prints Trainers Marron EU 43 Homme
43,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PEPE JEANS Brit-on Master Trainers EU 45
46,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
on Baskets Cloudsurfer Max pour Homme, Cendre/pélican, 43 EU
218,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite