Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV 44

Chaussures homme Regatta Edgepoint IV Low Taille de chaussures (UE): 44 / Couleur: noir

Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV 44

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
43,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Edgepoint Iv Low Hiking Shoes Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Chaussures de marche Edgepoint IV Low Cut pour homme, Noir, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
52,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mocassins Regatta Penzance Beige 40
36,50 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mocassins Regatta Penzance Beige 43
36,50 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mocassins Regatta Penzance Bleu 44
36,50 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mocassins Regatta Penzance Bleu 45
36,50 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mocassins Regatta Penzance Bleu 42
36,50 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV 44

Offre la moins chère

Fiables et pratiques, nos chaussures de marche basses Edgepoint IV pour homme associent tiges déperlantes et membranes ISOTEX respirantes pour une protection imperméable. Les semelles intérieures TECFOAM assurent un bon amorti, tandis que les semelles extérieures légères offrent adhérence et stabilité, en faisant un choix sûr pour les journées actives, les activités outdoor ou un usage quotidien.Tige: Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur: MEMBRANNÉ ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsProtection: Embout de protection et talon en synthétique technique pour une meilleure stabilitéProtection : Garde-boue de protection en nubuck PU qui protège et soutient le piedSemelle: Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une grande adhérenceTechnologieTecfoam: Tecfoam moulé et déco......
43,30 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr