Chaussures Homme Saucony Ride 19 White/Citron 43.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Saucony Baskets Ride 19 pour homme, Blanc/citron, 9.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,80 €
Livraison gratuite

Saucony - Ride 19 - Chaussures de running - EU 43 - white / citron

4 à 6 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

Saucony Ride 19 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, multicouleur, Taille 43

3-4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Saucony Ride 19 Hommes 43 Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Ride 19 Chaussures de running 43 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Saucony Ride 19 - homme - blanc

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Ride 19 Blanc Jaune AW26, Taille 43 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 0,99 €

Saucony Ride 19 Running Shoes Blanc EU 43 Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Homme Saucony Ride 19 White/Citron 43.0

Offre la moins chère

Que vous vous prépariez pour votre première course ou votre millième, la Ride 19 est conçue pour être votre compagnon de tous les jours. Dotée d'une toute nouvelle semelle intermédiaire en mousse supercritique PWRRUN+ reformulée, elle offre une foulée nettement plus souple et plus énergique à chaque pas. Le retour d'énergie est plus important, l'amorti plus profond et les sensations générales sont plus agréables, sans pour autant sacrifier la fiabilité qui fait la réputation de la Ride.La tige a été entièrement repensée avec un mesh plus souple et plus adaptable qui suit les mouvements de votre pied tout en restant très respirant. Le col du talon redessiné et l'ajustement raffiné vous maintiennent confortablement dès que vous enfilez la chaussure. Sous le pied, la semelle extérieure bénéficie d'une couverture en caoutchouc accrue dans les zones à forte usure, ainsi que de rainures de flexion plus profondes et stratégiquement placées pour une traction, une flexibilité et une durabilité
139,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Saucony Jazz Original Vintage Homme, Olive/Black, 43
109,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Baskets homme Jazz Original Vintage S70368 Noir Taille 43
51,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de trail Ride TR 2 Homme Taille 45
102,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Saucony Hurricane 25 Homme 48
104,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Baskets 11000-224 Femme Rouge Taille 40 EU
143,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite