Chaussures Homme Saucony Triumph 24 Fuego 48.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
180,90 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 24 Homme 48

2-3 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 24 Hommes 48 Orange

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Triumph 24 Chaussures de running 48 Jaune

3 days
190,00 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 24 Orange 48

2 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 24 - homme - orange

24h
190,00 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 24 Running Shoes Orange EU 48 Homme

9 jours ouvrable(s)
190,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures Homme Saucony Triumph 24 Fuego 48.0

Offre la moins chère

Découvrez la Saucony Triumph 24, la chaussure de course neutre haut de gamme de Saucony, désormais encore améliorée grâce à la toute nouvelle technologie d'amorti incrediLUX. Cette chaussure d'entraînement quotidien est conçue pour les coureurs qui recherchent un confort moelleux et luxueux sans sensations de lourdeur ni de raideur. Que ce soit pour enchaîner des kilomètres tranquilles au quotidien, récupérer entre deux efforts intenses ou la porter de vos entraînements matinaux à vos courses du soir, la Triumph 24 enveloppe vos pieds d'une protection aussi moelleuse qu'un nuage, rendant chaque foulée un véritable plaisir.La toute nouvelle mousse incrediLUX est la vedette du spectacle : elle offre des sensations de moelleux et de légèreté tout en procurant une vivacité et une réactivité surprenantes qui surpassent toutes les Triumph précédentes. Elle amortit chaque impact et permet à vos jambes de rester fraîches plus longtemps, pour que vous puissiez continuer à courir en toute confia
180,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Saucony Jazz Original Vintage Homme, Olive/Black, 43
98,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Baskets homme Jazz Original Vintage S70368 Noir Taille 43
51,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de trail Ride TR 2 Homme Taille 45
102,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Saucony Chaussures de running Hurricane 25 Noir Homme Taille 46,5
104,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Azura Opulence/Citron pour homme Taille 42.5 Violet
106,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €