Wilson Rush Pro 5 Chaussures toutes surfaces Hommes-noir, rouge fluo 44

Chaussures Homme Wilson Rush Pro 5 Black/Red/White - TOUTES SURFACES

Wilson Rush Pro 5 Chaussures toutes surfaces Hommes-noir, rouge fluo 44

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
95,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de tennis Wilson Rush Pro 5 Noir 44

2-7 jours ouvrables
97,23 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Rush Pro 5 All Court Shoes Noir EU 44 Homme

2-4 jours ouvrables
104,00 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Homme Wilson Rush Pro 5 Black/Red/White - TOUTES SURFACES

Livraison en 7 jours ouvrés
106,90 €
Livraison gratuite
Wilson Rush Pro 5 Chaussures toutes surfaces Hommes-noir, rouge fluo 44

Offre la moins chère

Optimisez votre jeu avec les Rush Pro 5 Chaussures toutes surfaces Hommes Conçues spécialement pour les passionnés de tennis, les Rush Pro 5 Chaussures toutes surfaces Hommes de Wilson sont le choix ultime pour améliorer votre performance sur le court. Grâce à leur semelle extérieure en caoutchouc, ces chaussures offrent une adhérence exceptionnelle sur divers types de surfaces, vous permettant de vous déplacer avec agilité et confiance. Le mariage parfait entre le textile et le synthétique dans le matériel du dessus assure à la fois confort et durabilité, tandis que la doublure intérieure en textile vous garantit une expérience souple et respirante à chaque mouvement. Highlights: Conception spécialisée pour le tennis: Des chaussures conçues pour répondre aux exigences spécifiques du tennis sur toutes les surfaces. Semelle en caoutchouc résistante: Offre une adhérence et une durabilité supérieures, permettant des mouvements rapides et stables. Confort et respirabilité: Avec une doublur
95,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hush Puppies Wilson Chaussures Bateau pour Homme, Marron, 39 EU
66,53 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Hush Puppies Homme Wilson Chaussures Bateau, Peau, 43 EU
73,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Hush Puppies Homme Wilson, Bleu Marine, 41 EU
73,42 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Hush Puppies Homme Wilson, Bleu Marine, 43 EU
70,68 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Josef Seibel Homme Wilson 08 Basket, Marron Cognac, 42 EU Large
106,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite