Wilson Rush Tour 5 Clay Shoes Blanc EU 46 Homme

Chaussures Homme Wilson Rush Tour 5 White/Navy/Gum - TERRE BATTUE

Wilson Rush Tour 5 Clay Shoes Blanc EU 46 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
117,99 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Rush Tour 5 Chaussure terre battue Hommes-blanc, bleu foncé 46

2 - 3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite
Wilson Rush Tour 5 Clay Shoes Blanc EU 46 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de tennis Wilson Rush Tour 5 Homme Terre BattueDominez la terre battue : Libérez une puissance explosive et une stabilité inébranlable sur terre battueMontez sur le court avec la confiance nécessaire pour glisser, pivoter et frapper avec une puissance explosive. Les chaussures de tennis Wilson Rush Tour 5 Homme Terre Battue sont méticuleusement conçues pour le joueur moderne et agressif qui exige le summum de la performance sur les surfaces en terre battue. Conçue pour supporter vos mouvements les plus puissants, cette chaussure offre une combinaison redoutable de stabilité dynamique, d´amorti réactif et de sensation de terrain supérieure, vous permettant de maîtriser chaque point, de la ligne de fond au filet.Découvrez un contrôle inégalé lors de vos mouvements les plus dynamiques. Au cœur de la Rush Tour 5 se trouve le châssis de soutien avancé 4D Support Chassis 2.0. Cette construction innovante à châssis divisé est une merveille d´ingénierie, offrant une stabilité torsio
117,99 €
10-12 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Hush Puppies Homme Wilson Chaussures Bateau, Peau, 43 EU
73,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Hush Puppies Homme Wilson, Bleu Marine, 41 EU
73,41 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Hush Puppies Homme Wilson, Bleu Marine, 43 EU
70,68 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Hush Puppies Wilson Leather Chaussures Bateau pour Homme Marron Clair, Peau, 41 EU
66,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Josef Seibel Homme Wilson 08 Basket, Marron Cognac, 42 EU Large
106,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite