Chaussures Hummel ST Power Play RT blanc bleu - 39

offres d'occasion à partir de

Chaussures Hummel ST Power Play RT blanc bleu - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets basses femmes hummel ST POWER PLAY RT Blanc 39

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
71,96 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes hummel ST POWER PLAY RT Blanc 39

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
71,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hummel Baskets Unisexe St Power Play Mid Pl, Marshmallow Rain Forest, 39 EU
53,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Homme Hummel St Power Play RT - Blanc - Taille 40 - Lacets 40
71,96 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Hummel Baskets Stpower Play Rt Blanc Pointure EU 38
42,00 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Hummel St. Power Play SP Marron 39
49,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Hummel St. Power Play SP Marron 40
44,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Hummel ST Power Play RT blanc bleu - 39

Offre la moins chère

Les chaussures Hummel ST Power Play RT présentent un design minimaliste et d'inspiration scandinave. Le ST Power Play remonte aux années 1980, à l'époque de la plus grande visibilité de Hummel sur les terrains de sport. Son langage de design démocratique et son accent sur la fonctionnalité en font un modèle intemporel au sein de la marque Hummel.Caractéristiques :Tige en polyuréthaneSemelle intermédiaire en EVAFermeture à lacetsCoupe moyenneQuantité : PU
31,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr