Chaussures indoor adidas Stabil 16 Noir 44

Adidas Chaussures de salle Stabil 16 Homme Team Solar Orange/Zero Metalic/Bright Royal 44 EU

Chaussures indoor adidas Stabil 16 Noir 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
100,01 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor adidas Stabil 16 Noir 44

3 à 5 jours ouvrés
100,27 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor adidas Stabil 16 Noir 44

5 à 7 jours ouvrés
100,43 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor adidas Stabil 16 Noir 44

2-7 jours ouvrables
100,66 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor adidas Stabil 16 Noir 44

2-4 jours ouvrables
101,29 €
Livraison à 6,99 €

adidas Homme Stabil 16 Indoor Shoes, Team Solar Orange/Zero Metalic/Bright Royal, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison à 10,00 €

adidas Homme Stabil 16 Indoor Shoes, Team Solar Orange/Zero Metalic/Bright Royal, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison à 18,99 €

adidas Homme Stabil 16 Indoor Shoes, Team Solar Orange/Zero Metalic/Bright Royal, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
112,52 €
Livraison gratuite

adidas Homme Stabil 16 Indoor Shoes, Team Solar Orange/Zero Metalic/Bright Royal, 44 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,00 €
Livraison à 6,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures indoor adidas Stabil 16 Noir 44

Offre la moins chère

Les chaussures indoor adidas Stabil 16 sont conçues spécialement pour les joueurs de handball cherchant à allier performance, confort et stabilité sur le terrain. Grâce à leur conception technique avancée, elles offrent une adhérence exceptionnelle et un maintien optimal, indispensables pour les mouvements rapides et les changements de direction fréquents propres à ce sport intense.Élaborées par adidas, marque reconnue pour ses équipements sportifs innovants, ces chaussures intègrent des matériaux de haute qualité assurant durabilité et légèreté. Elles contribuent à réduire la fatigue du pied grâce à un amorti efficace, permettant ainsi de rester performant tout au long des matchs ou des séances d’entraînement. Maintien renforcé : La structure spécifique de la Stabil 16 enveloppe parfaitement le pied, offrant une stabilité renforcée lors des accélérations et des décélérations rapides. Adhérence supérieure : La semelle extérieure en caoutchouc non marquant est conçue pour offrir u......
100,01 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite