Chaussures indoor court Joola Blanc 36

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Joola Court 20 Table Tennis Shoes Multicolore EU 36 Homme

3 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de tennis de table de tennis de table court Joola - white - 38 36

1 à 2 jours
48,00 €
Livraison gratuite

JOOLA Chaussures Court 36

Livraison sous 3 à 7 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NIKE DM9027-401 Omni Multi-Court (GS) Unisex Obsidian/Rush Fuchsia-White EU 40
53,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joola Pro Indoor Court Shoes Blanc EU 35 Enfants
33,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hummel Baskets basses Court Line noir/blanc Taille 44
34,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Adidas Court Team Bounce 2.0 Shoes Chaussures de Sport Homme, Bright Royal Cloud White Cloud White, 48 EU
58,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hummel Baskets Court Line Mixte à lacets Blanc/Noir Taille 45
31,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Chaussures indoor court Joola Blanc 36

Offre la moins chère

JOOLA Chaussure COURT'20La chaussure COURT DE JOOLA satisfait à toutes les exigences du Tennis de Table moderne. Extrêmement légère, elle soutient parfaitement tous les mouvements spécifiques au TT, du grand déplacement au petit pas-chassé. Ce sont les atouts de sa semelle flexible et adhérente. Semelle intérieure tendre qui soutient bien le pied, maintien parfait, port confortable : la COURT DE JOOLA est la chaussure TT pour « Monsieur tout le monde » à un prix serré. Elle est disponible en tailles adulte et en taille enfant.
39,40 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr