Chaussures indoor femme adidas Ligra 8 Blanc 40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme adidas Ligra 8 Blanc 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme adidas Ligra 8 Blanc 40

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
63,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme adidas Ligra 8 Blanc 40

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
63,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme adidas Ligra 8 Blanc 40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Ligra 8' bleu clair / blanc, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Ligra 8 Womens Indoor Shoes, FTWR White/Clear Sky/Gold Met., 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Ligra 8 Indoor Cloud White / Clear Sky / Gold Metallic 40

2-4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite
Chaussures indoor femme adidas Ligra 8 Blanc 40

Offre la moins chère

Les chaussures indoor pour femme adidas Ligra 8 représentent une fusion parfaite entre performance et style, spécialement conçues pour les passionnées de handball. Avec leur conception ergonomique et leur technologie avancée, elles apportent un soutien inégalé et un confort optimal lors de vos entraînements ou compétitions.Ces chaussures se distinguent par leur semelle extérieure en caoutchouc, offrant une adhérence exceptionnelle sur les surfaces intérieures. Que ce soit sur le terrain de handball ou dans les gymnases, vous bénéficierez d'une traction fiable, permettant des mouvements rapides et précis.Dotées d'un système de maintien qui garantit un ajustement parfait, les adidas Ligra 8 préservent l'instabilité tout en permettant une grande liberté de mouvement. Ce soutien est essentiel pour les redémarrages explosifs et les changements de direction, éléments cruciaux dans un sport aussi dynamique que le handball.En termes de confort, ces chaussures intègrent une mousse intérie......
63,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

Babolat Shadow Spirit 2 Femme gris-corail 38
94,90 €
Voir l'offre
racket-world.de (FR)
Livraison à 9,99 €
Babolat Shadow Spirit 2 Femme gris-corail 40
94,90 €
Voir l'offre
racket-world.de (FR)
Livraison à 9,99 €
Babolat Shadow Spirit 2 Femme gris-corail 39
94,90 €
Voir l'offre
racket-world.de (FR)
Livraison à 9,99 €
Kempa Chaussures de Handball Kourtfly Two pour Femme
55,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Babolat Shadow Spirit 2 Femme gris-corail 40,5
94,90 €
Voir l'offre
racket-world.de (FR)
Livraison à 9,99 €