Chaussures indoor femme Asics Beyond FF Blanc 39,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures indoor femme Asics Beyond FF Blanc 39,5

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
84,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics Beyond FF Sneaker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,14 €
Livraison gratuite

ASICS Beyond FF White / Morganite femmes size 39.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Babolat Shadow Spirit 2 Femme gris-corail 38
94,90 €
Voir l'offre
racket-world.de (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Babolat Shadow Spirit 2 Femme gris-corail 40
94,90 €
Voir l'offre
racket-world.de (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Babolat Shadow Spirit 2 Femme gris-corail 39
94,90 €
Voir l'offre
racket-world.de (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Mizuno Corporation UK Limited Femme Thunder Blade Z Chaussure de Volleyball, Tint Blanc et Bleu, 38.5 EU
67,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Babolat Shadow Spirit 2 Femme gris-corail 40,5
94,90 €
Voir l'offre
racket-world.de (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Chaussures indoor femme Asics Beyond FF Blanc 39,5

Offre la moins chère

La BEYOND FF offre un maintien et un amorti maximum, pour vous déplacer confortablement et en toute confiance sur le court.Grâce à son col repensé et à sa tige sans coutures, cette chaussure maintient parfaitement vos pieds lors de déplacements rapides.La nouvelle semelle est dotée d'un drop de 5 mm et du système de maintien TRUSSTIC, tous deux inspirés de la SKY ELITE FF 3. Les accélérations sont ainsi plus rapides et la puissance de saut est maximale au moment de frapper ou de bloquer le ballon.
84,77 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr