Chaussures indoor - KEMPA - Wing 2.0 - Confort - Adhérence - Légèreté 36

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
39,50 €
Livraison gratuite

Chaussures indoor enfant Kempa Wing 2.0 Blanc 36

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kempa Mixte Enfant Wing 2.0 Junior, Weiß Rot Schwarz, 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
78,55 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Kempa Chaussures de Handball pour Enfants - Kourtfly Kids
27,44 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures indoor enfant Kempa Kourtfly Blanc 32
31,61 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kempa Chaussures de Handball pour Enfants - Kourtfly Kids
29,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures indoor enfant Kempa Kourtfly Blanc 28
24,62 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures indoor enfant Kempa Kourtfly Blanc 29
31,61 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures indoor - KEMPA - Wing 2.0 - Confort - Adhérence - Légèreté 36

Offre la moins chère

Les chaussures indoor Kempa Wing 2.0 offrent confort, maintien et adhérence pour les jeunes handballeurs. Conçues pour les performances en salle, elles garantissent une excellente traction et une grande liberté de mouvement, tout en protégeant les articulations. Idéales pour les juniors passionnés de handball.
39,50 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)