Chaussures indoor Kempa Wing Lite 2.0 Glory Noir 45

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
78,80 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Kempa Wing Lite 2.0 Glory Noir 45

3 à 5 jours ouvrés
79,07 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Kempa Wing Lite 2.0 Glory Noir 45

5 à 7 jours ouvrés
79,23 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Kempa Wing Lite 2.0 Glory Noir 45

2-4 jours ouvrables
80,13 €
Livraison à 6,99 €

Kempa Wing Lite 2.0 45 Blanc/Noir/Or

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
80,95 €
Livraison à 6,95 €

Kempa Wing Lite 2.0 Blanc/Noir/Or 45

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
80,95 €
Livraison à 6,95 €

Kempa Wing Lite 2.0 45 Blanc/Noir/Or

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
80,95 €
Livraison à 6,95 €

Kempa Chaussures de Handball Wing Lite 2.0 - Chaussures de Handball légères et adhérentes pour Hommes et Enfants

2 à 3 jours ouvrés
106,49 €
Livraison gratuite
Chaussures indoor Kempa Wing Lite 2.0 Glory Noir 45

Offre la moins chère

POWER CORE : coussin léger en EVA avec softpad intégré pour un maximum de confort et UNE excellente absorption des chocs.TORSION PLATE : pour plus de contrôle et une meilleure transmission de puissanceSOFT FIT : construction élastique de la semelle intérieure pour un confort maximalSemelle MICHELIN : pour une excellente adhérencematière supérieure: textile + impression 3Dmatière intérieure: textilesemelle: caoutchouc
78,80 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Chaussures indoor enfant Kempa Kourtfly Blanc 28
32,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures indoor enfant Kempa Kourtfly Blanc 32
31,71 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Kempa Chaussures de Handball pour Enfants - Kourtfly Kids
27,44 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kempa Chaussures de Handball pour Enfants - Kourtfly Kids
31,71 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €